Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Я только ТВ подключал от БИТ.ОНЛАЙН. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был БИТ.ОНЛАЙН когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Сибирский медведь и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Сибирский медведь
Отзыв по адресу ул Парижской Коммуны (г Абинск), 66 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре