Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хвалю работников на горячей линии Цифровой Диалог. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Фридом.
Мне оператор сам позвонил Sumtel Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что
Не стал брать большую скорость у Аванта интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Sumtel скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Был Фридом, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Фридом, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Я тут приглядываюсь к Ростелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу ул Новая (х Краснооктябрьский), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре