Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы МТС провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Я стормозил заказал только тв от Дом.ру. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Когда-то раньше у меня был iDom, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам iDom, ура.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Фридом это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Полгода назад подключил Sumtel, вроде хвалили. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Sumtel когда закончилось терпение. До этго пользовался Sumtel скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить…
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Отзыв по адресу ул Нагорная (г Курганинск), 146 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре