3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Ленина (х Трудобеликовский), дом 70

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Т
Талалихина Изольда Брониславовна09.08.2026

Недавно подключил Ростелеком, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

А
Арцишевский Мир Иванович20.07.2026

Хочу поблагодарить работников Аванта, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

О
Орлова Марфа Владиленовна12.12.2025

Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.

Д
Двуреченский Якуб Никонович29.05.2025

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Sumtel когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Sumtel Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Sumtel инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич28.04.2025

Работники Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Дом.ру удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.

Я
Яранов Александр Касьянович09.12.2024

Все смотрю на Фридом вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фридом и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Фридом поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Ленина (х Трудобеликовский), 70 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама