3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Красных Таманцев (г Абинск), дом 23

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
З
Званцева Валерия Данииловна21.07.2026

Подключил самый маленький тариф МегаФон где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Я
Яранов Александр Касьянович20.07.2026

Сколько помню у меня всегда был ТТК и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит

В
Вольваков Гаврила Адрианович31.03.2026

Был МегаФон, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть МегаФон, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.

Б
Бебнева Алина Петровна24.12.2025

А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.

Ш
Шведов Николай Капитонович28.11.2025

Подключила интернет и телевидение Аванта пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич09.11.2025

Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??

П
Полушина Марианна Георгиевна28.04.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Аванта протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.

О
Орлова Марфа Владиленовна15.02.2025

Год назад подключил Домашние сети, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Красных Таманцев (г Абинск), 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Красных Таманцев (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 18А 3 провайдера дом 18Б/2 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 4 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 4 провайдера дом 77 4 провайдера дом 79 3 провайдера дом 79Б 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама