3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Краснодарская (ст-ца Калининская), дом 37А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Б
Блатова Екатерина Иларионовна20.07.2026

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??

З
Званцева Валерия Данииловна29.05.2026

А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

К
Кашарина Оксана Карповна16.10.2025

Фридом неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.

Л
Левковича Елизавета Александровна01.10.2025

Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем

М
Мишнева Христина Ивановна02.09.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

Ш
Шабанова Елена Георгиевна03.08.2025

Провела Т2 Домашний Интернет 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна14.06.2025

Честно, выгодно поставил интернет Аванта и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.

Я
Яранов Александр Касьянович04.06.2025

Я уже 10 лет с ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Краснодарская (ст-ца Калининская), 37А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Краснодарская (ст-ца Калининская)

список домов
дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28А 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31Г 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 37А вы здесьдом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 54А 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама