Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы ТТК провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Домашние сети предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Фридом. Вообще все работает как часы.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Т2 Домашний Интернет Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже МТС.
Сколько помню у меня всегда был Фридом и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Фридом. Какие хошь кроме него Фридом и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Фридом мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Не знала стит ли проводить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Билайн теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Красная (г Лабинск), 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре