Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Год назад перешел на Т2 Домашний Интернет, дети советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Ну по Цифровой Диалог так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Порадовал Фридом год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
У меня на Домашние сети интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Домашние сети
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня iDom провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мечтиаю обратно подключить iDom. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на iDom И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Отзыв по адресу ул Комсомольская (ст-ца Смоленская), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре