3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Карла Либкнехта (г Абинск), дом 71А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Б
Бебнева Алина Петровна02.07.2026

Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?

Х
Харьков Павел Валериевич25.05.2026

Недавно, подключал по акции тариф от БИТ.ОНЛАЙН и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.

Л
Левковича Елизавета Александровна12.05.2026

Цифровой Диалог неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.

М
Мишнева Христина Ивановна04.05.2026

Ну по Sumtel так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Ш
Шабанова Елена Георгиевна28.04.2026

Я стормозил заказал только тв от БИТ.ОНЛАЙН. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..

О
Оспищева Нона Владиленовна17.04.2026

Когда-то раньше у меня был МТС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МТС, наслаждаюсь.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович03.02.2026

Не знала стит ли проводить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Ф
Фернандес Федот Геннадиевич08.11.2025

А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Карла Либкнехта (г Абинск), 71А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Карла Либкнехта (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 4А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 27К 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 29А 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39А 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 53 4 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 4 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 64А 3 провайдера дом 64Д 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67Г 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71А вы здесьдом 72 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 87 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама