Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Ростелеком полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне подключили тв с инетом МегаФон позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Фридом неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Был iDom, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на iDom, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Дом.ру хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Уже неделю как я пытялся подклюить БИТ.ОНЛАЙН, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг БИТ.ОНЛАЙН вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Sumtel подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу ул Калинина (ст-ца Новопокровская), 284 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре