Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколько помню у меня всегда был Sumtel не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Sumtel. Какие хошь кроме него Sumtel и {provider3} еще местных несколько. А про Sumtel мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Честно, подключал по акции тариф от Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Прямо удивили меня Дом.ру год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Аванта за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Домашние сети и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Домашние сети
Подключила Ростелеком тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Аванта когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Аванта Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить…
Отзыв по адресу ул Калинина (г Ейск), 195 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре