3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Исполкомовская (г Абинск), дом 10

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ш
Шеркова Альбина Елизаровна22.06.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у iDom. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.

С
Сочеванова Антонина Леонидовна13.08.2025

У меня на Аванта неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Аванта

К
Комягин Арсений Фомевич05.07.2025

У меня на прошлой квартире был МегаФон, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался МегаФон, наслаждаюсь.

Ч
Чмыхов Роман Чеславович23.06.2025

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Фридом и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Фридом

К
Королёва Валерия Данилевна31.05.2025

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Сибирский медведь.

Г
Гольца Анна Анатолиевна03.02.2025

Слышал от знакомых много хороших отзывов об МТС, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич03.12.2024

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Домашние сети, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.

Г
Гуськов Чеслав Брониславович07.10.2024

Фридом неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Исполкомовская (г Абинск), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Исполкомовская (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 4 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35А 3 провайдера дом 35Б 3 провайдера дом 35К 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45А 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 52Б 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 83 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама