Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил самый маленький тариф Домашние сети интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Я только ТВ подключал от Домашние сети. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Сибирский медведь за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Где я раньше жил был iDom, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока ждал подключил iDom. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели iDom, наслаждаюсь.
Я неделю назад заказал Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Цифровой Диалог подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Мне оператор сам позвонил Цифровой Диалог Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Индустриальная (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре