Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Sumtel, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Sumtel, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
У меня всю жизнь Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Специалисты ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из ТТК дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в БИТ.ОНЛАЙН скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у БИТ.ОНЛАЙН. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Не знала стит ли проводить, Фридом, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Фридом полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Железнодорожная (ст-ца Каневская), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре