Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, Фридом, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Фридом полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Сибирский медведь. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Капец, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Я неделю назад заказал Аванта, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Аванта вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в БИТ.ОНЛАЙН интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Мне бы хотелось отметить специалистов Билайн. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Отзыв по адресу ул Дальняя (г Крымск), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре