Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от Домашние сети. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Фридом домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Мне подключили тв с инетом Фридом позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Домашние сети, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Хочу вернуться к своему привычному Домашние сети. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Домашние сети И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МТС и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу ул Генерала Ткачева (г Новороссийск), 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре