3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Войкова (г Сочи), дом 25 корп.1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
В
Викашев Бронислав Потапович01.06.2026

Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.

Б
Блинова Любава Павеловна22.04.2026

Хочу поблагодарить работников Фридом, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

М
Мажулина Анфиса Михеевна25.12.2025

Я только ТВ подключал от Домашние сети. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.

Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна18.09.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Аванта интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич19.06.2025

У меня на Sumtel интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Sumtel

Ш
Шабанова Елена Георгиевна02.12.2024

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на iDom когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к iDom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на iDom все просто идельно, особенно…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Войкова (г Сочи), 25 корп.1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Войкова (г Сочи)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/1 3 провайдера дом 1/5 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 25 корп.1 вы здесьдом 25А 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36К 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 38А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 41К 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43А 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46/2 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 47А 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48Д 3 провайдера дом 48К 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62/1 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 70 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама