4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Бондаренко (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), дом 18

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
50 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Р
Рунов Герман Даниилович17.07.2026

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Т2 Домашний Интернет провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

П
Подмазко Мир Александрович08.06.2026

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Фридом интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

А
Арефьев Авдей Филиппович21.12.2025

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Аванта когда наступила последняя точка. До этго пользовался Аванта скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Аванта все просто идельно,…

Д
Давыдова Агния Евгениевна08.06.2025

Я тут приглядываюсь к Sumtel проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Sumtel и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Sumtel перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Я
Яковленко Модест Игоревич04.06.2025

Я неделю назад заказал МТС, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

З
Званцева Валерия Данииловна13.05.2025

Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Л
Левковича Елизавета Александровна06.04.2025

Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы ТТК подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич20.10.2024

Всю жизнь пользовалась только ТТК и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Бондаренко (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Бондаренко (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 4 провайдера дом 2/А 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3/Б 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 5/А 3 провайдера дом 5/Б 3 провайдера дом 5А 3 провайдера дом 6 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 4 провайдера дом 20/А 3 провайдера дом 20/Б 3 провайдера дом 20/В 3 провайдера дом 20В 3 провайдера дом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 22/А 3 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26/А 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 4 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32/А 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 34/А 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 4 провайдера дом 38 4 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 4 провайдера дом 41 4 провайдера дом 41/А 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 4 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 4 провайдера дом 49/А 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 4 провайдера дом 53/А 3 провайдера дом 55 4 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама