3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Бакинская (г Новороссийск), дом 10

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Б
Барсова Дина Филипповна14.02.2026

У меня на Сибирский медведь неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Сибирский медведь

Г
Гольца Анна Анатолиевна23.01.2026

Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Сибирский медведь не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Сибирский медведь теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Ш
Шведов Николай Капитонович27.10.2025

МегаФон приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.

К
Кондюрина Ульяна Карповна20.02.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был МегаФон когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Я
Яранов Александр Касьянович15.10.2024

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Бакинская (г Новороссийск), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Бакинская (г Новороссийск)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама