Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить операторов Сибирский медведь. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Капец, установил по скидке интернет от Сибирский медведь и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Я уже 10 лет с Сибирский медведь не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Сибирский медведь. Много других провайдеров Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Сибирский медведь хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Не знала стит ли проводить, iDom, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но iDom мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня iDom полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Не стал брать большую скорость у Фридом интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Цифровой Диалог и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Отзыв по адресу проезд 3-й Онежский, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре