Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Где я раньше жил был Фридом, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока ждал подключил Фридом. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Фридом, радуюсь.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в iDom скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Заказала Sumtel 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я уже 10 лет с МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
У меня всю жизнь Т2 Домашний Интернет а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Sumtel отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Sumtel абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу пер Майский (пгт Ильский), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре