Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Аванта. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Цифровой Диалог провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Хочу вернуться к своему привычному Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
Где я раньше жил был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Сибирский медведь, радуюсь.
Мне оператор сам позвонил МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Отзыв по адресу пер Карьерный (г Темрюк), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре