Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался МТС на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Sumtel. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже iDom.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у БИТ.ОНЛАЙН. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Ну по Аванта связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Хвалю работников на горячей линии Билайн. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне кум хвалил Аванта, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Сибирский медведь домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу пер Енисейский (г Лабинск), 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре