3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Шевченко (ст-ца Анастасиевская), дом 10

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
С
Сенькин Назар Ефремович17.07.2026

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Аванта. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Аванта И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

К
Козакова Марфа Несторовна19.10.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Ростелеком. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею…

К
Кашарина Оксана Карповна24.12.2024

Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.

Г
Гольца Анна Анатолиевна28.11.2024

У меня на Фридом неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Фридом

Т
Таушев Андрей Леонтиевич21.10.2024

Где я раньше жил был ТТК, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам ТТК, ура.

О
Оспищева Нона Владиленовна28.09.2024

Я не хотела подключать, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Шевченко (ст-ца Анастасиевская), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама