Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Полгода назад подключил Билайн, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Sumtel 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Sumtel.
У меня на ТТК интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Sumtel. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Сибирский медведь удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Sumtel. Вообще все работает как часы.
Не знала стит ли проводить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Отзыв по адресу пер Проездной (пгт Черноморский), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре