Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Дом.ру на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Провела МегаФон 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МегаФон когда уже довели. У меня был МегаФон Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Не знала стит ли проводить, Аванта, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Аванта мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Аванта теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Где я раньше жил был Фридом, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока его не было воспользовался Фридом. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Фридом, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу пер Луговой (г Кореновск), 2В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре