Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Дом.ру, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Долго думала прежде чем подключить, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Т2 Домашний Интернет теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Недавно, выгодно поставил интернет Т2 Домашний Интернет и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Сколько помню у меня всегда был ТТК и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру предраться…
Отзыв по адресу пер Консервный (г Крымск), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре