3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Белинского (г Кропоткин), дом 103

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна02.08.2026

Мне оператор сам позвонил ТТК Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.

К
Кондюрина Ульяна Карповна27.07.2026

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Цифровой Диалог как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??

М
Мажулина Анфиса Михеевна13.02.2026

У меня на Фридом неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Фридом

Г
Голованова Лада Марковна14.11.2025

Провела Домашние сети 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

Х
Хромова Людмила Серафимовна22.08.2025

И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Домашние сети когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Домашние сети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Домашние сети все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич03.05.2025

Я стормозила и заказала только интернет Sumtel а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

К
Касьяненко Никифор Онисимович28.03.2025

Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МегаФон и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МегаФон

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Белинского (г Кропоткин), 103 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер Белинского (г Кропоткин)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 11А 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 25 3 провайдера дом 30 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 45 4 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51А 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 4 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 68А 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74А 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 79А 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 84А 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 85А 3 провайдера дом 86 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 88 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 90 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 92 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 94 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 96 3 провайдера дом 98 3 провайдера дом 98А 3 провайдера дом 98Б 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 100 3 провайдера дом 102 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 112/2 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама